RUSRADIO
RusRadio Vysotsky
Tocando agora
Вариации на цыганские темы
Владимир Высоцкий
RusRadio Vysotsky e uma estação online temática no catálogo MintBear ligada ao universo de Russian Radio, marca focada em música popular em russo e artistas conhecidos. O nome do stream destaca o tema...
Generos
Humores
Atividades
Historico recente
Atualizado: 2 min atrás
- Серебряные струны Владимир Высоцкий ouvirSpotifyApple Music
- FX-02 FX
- Песня о поэтах Владимир Высоцкий
- FX-01 FX
- Вариации на цыганские темы Владимир Высоцкий
- VO-01 VO
- Письмо из Москвы в деревню Владимир Высоцкий
- Про дикого вепря Владимир Высоцкий ouvirSpotifyApple Music
- FX-09 FX
- «На стол колоду, господа…» Владимир Высоцкий ouvirSpotifyApple Music
O historico recente esta temporariamente indisponivel.
archive