Станции, где исполнитель среди ведущих

За указанную неделю это артистическое указание вошло в число ведущих на этих станциях. Место в общем Top 100 ему не присвоено.

  1. #3 DFM Avicii 28
  2. #18 DFM Dance Gold 10 15

Треки вне общего Top 100

До десяти треков с опубликованными профилями за эту неделю; это не полная дискография.

Трек Проигрывания Станции
28 1
9 1
Прозрачная методологияЧто измеряет этот чарт

Spin — допустимое дедуплицированное событие метаданных провайдера. Это не слушатель, не оценка аудитории, не отчёт по royalties и не официальный индустриальный чарт.

Методика
weekly-airplay-v9-90pct-source-coverage
Часовой пояс
Europe/Moscow
Покрытие
170 / 183
Checksum
a531a6f16764

Об исполнителе

Боб Синклер (настоящее имя Кристоф Ле Фриан) — французский продюсер, диджей, создатель и владелец лейбла Yellow Production. Синклер родился 10 мая 1969 года во Франции. Свой псевдоним Боб выбрал в честь героя Бельмондо из фильма «Великолепный». Правда, свою карьеру Синклер начинал под  именем Крис Ле Фриан (Chris The French Kiss). Среди других его псевдонимов — «Могущественный Боп» (The Mighty Bop) и «Квартет воспоминаний» (Reminiscence Quartet).    В 1994 году Боб создал собственный лейбл Yellow Productionsи увлекся развитием французской хаус-музыки. Парижская публика быстро полюбила энергичного музыканта, виртуозно управляющегося с  диджейскими вертушками. Первыми хитами, прославившими Боба Синклера, стали GymTonic иThe Ghetto. А в 2005 году все танцполы мира покорил его хит Love Generation, ставший гимном Чемпионата Мира по футболу в 2006 году в Германии. В 2006-ом Синклер порадовал зажигательными композициями Rock This Party и World, Hold On.    Всего у музыканта в качестве Боба Синклера (было несколько пластинок под  другими псевдонимами) вышло 14 альбомов. Последний сборник вышел в 2012 году и получил название Disco Crash.

Данные текущего эфира временно недоступны.